Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
311 2
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Расположение в самом престижном месте Ялты – Приморском парке на расстоянии 156 метров от моря. Недвижимость здесь даже в условиях кризисов никогда не падала в цене. В парке нет ни одного недостроенного комплекса, что сводит на нет риски, связанные с окончанием строительства. Средняя цена одного квадратного метра в комплексах Приморского парка составляет 300 000 рублей. В комплексе «Зазеркалье» в настоящее время стоимость одного квадратного метра начинается с 126 000 рублей, что подразумевает высокую инвестиционную привлекательность.

Факторы, подтверждающие правильность Вашего выбора

80616.jpg1. Расположение в самом престижном месте Ялты – Приморском парке на расстоянии 156 метров от моря. Недвижимость здесь даже в условиях кризисов никогда не падала в цене. В парке нет ни одного недостроенного комплекса, что сводит на нет риски, связанные с окончанием строительства. Средняя цена одного квадратного метра в комплексах Приморского парка составляет 300 000 рублей. В комплексе «Зазеркалье» в настоящее время стоимость одного квадратного метра начинается с 126 000 рублей, что подразумевает высокую инвестиционную привлекательность.
Комплекс удачно расположен в глубине парка и в то же время находится в пешей доступности от всей инфраструктуры города. Отдельно стоит отметить отсутствие интенсивного автомобильного движения в парке и возможность добраться к комплексу минуя автомобильные пробки.

2. В Вашем распоряжении почти 2 гектара благоустроенной территории  – такой площадью не может выделиться ни один комплекс в Приморском парке.

3. Важным преимуществом комплекса является наличие собственного (не общегородского) благоустроенного пляжа.

4. Многофункциональная инфраструктура и обслуживание в комплексе решат за Вас все бытовые вопросы.

80617.jpg80617.jpg80617.jpg80617.jpg

Инфраструктура:
- большой ресторан;
- библиотека;
- арт-кафе;
- лобби-бар;
- тренажерный зал;
- салон красоты, СПА-комплекс, бассейн;
- детский клуб, комната для рисования, комната для лепки;
- 4-хуровневый подземный паркинг на 120 машиномест с лифтами для подъема-спуска автомобилей;
- вся инфраструктура аквапарка «Атлантида» по существенным скидкам.

80616.jpgУслуги:
 - сервисная служба: трансфер собственников и их гостей из любой точки Крыма в любое время суток; организация экскурсий; предоставление информации о событиях и развлечения в городе; бронь билетов на самолет или в театр, а также оказание ряда других услуг, которые помогут Вам распоряжаться своим свободным временем, не отвлекаясь на решение организационных вопросов;
- расселение гостей собственников квартир на первых 4-х этажах, которые будут эксплуатироваться как гостиница, по существенным скидкам;
- развлечения для детей в детском клубе и в аквапарке «Атлантида» (аниматоры, комната для рисования, комната для лепки);
- консьерж-сервис – уборка помещений, оплата коммунальных услуг, а также сдача квартиры в аренду при желании собственника во время его отсутствия в Ялте;
- профессиональная круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
- услуги прачечного комплекса;
- доставка на заказ блюд из ресторана.

5. Самый высокий в парке процент соотношения жилых помещений и паркингов.

6. Собственная управляющая компания гарантирует содержание комплекса в надлежащим состоянии на высоком уровне.

80623.jpg80617.jpg80617.jpg

7. Квалифицированный персонал.

8. Современная архитектура и дизайн. Использование только качественных и дорогих отделочных материалов.

9. Строительство ведется с учетом максимально возможных нагрузок на здание и сейсмики – помимо фундамента толщиной 2,5 м выполнено усиленное свайное поле диаметром до 70 м, что позволяет не опасаться возможной сейсмической активности, а также строительства по соседству.

80617.jpg80617.jpg80617.jpg80617.jpg

10. Многолетний опыт заказчика в строительстве качественных современных объектов опережающими темпами. Среди готовых объектов завершенного строительства стоит особо выделить самый современный в Крыму аквапарк «Атлантида», который был построен на 13 месяцев раньше установленного срока.

Звоните и бронируйте квартиры прямо сейчас!

Ивану ЗмейчукуАндрею Терещенко это нравится
Это лучшее предложение в г Ялта.
И для постоянного проживания и для отдыха и для бизнеса.
24 декабря 2015, 20:40
нравится
Иван Змейчук рекомендует
Вниманию взыскательных ПОКУПАТЕЛЕЙ.
3 февраля 2016, 07:35
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →