Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
184 0
Анонс:
Компания ВОРОТА 24 рассказала о преимуществах и разновидностях гаражных ворот Алютех.

Компания ВОРОТА 24 рассказала о преимуществах гаражных ворот Алютех

Компания Alutech (Белоруссия) была основана в 1996 году и на данный момент является одим из крупнейших производителей воротных и роллетных систем на территории Восточной Европы. Продукция Алютех устанавливается на бытовых и промышленных объектах, в виду того, что производитель создаёт и выпускает специальные линейны продуктов для каждого сегмента. Ориентируясь на комплексный подход, компания представляет полные решения для каждого объекта, удовлетворяя его потребности и требования.

Особой популярностью пользуются воротные системы Alutech. На сегодняшний день на рынке представлены:

- гаражные секционные ворота;

- промышленные ворота;

- панорамные ворота;

- откатные ворота;

- распашные ворота.

Гаражные ворота Алютех  нашли широкое применение при строительстве дачных коттеджей, паркингов и гаражей. Они не занимают лишнего места на въезде, хорошо герметизируют и тепло-, звукоизолируют проём, защищают помещение от взлома и, к тому же, просты в эксплуатации.

Полотно гаражных ворот Алютех состоит из нескольких секций, представленных сэндвич-панелями с утеплителем внутри. Все ворота Алютех соответствуют директивам Европейского Союза в области безопасности, что подтверждено десятками лабораторных испытаний. Протоколы испытаний дают разрешение наносить на ворота маркировку СЕ.

Промышленные ворота Алютех монтируются на производственных помещениях, СТО, автомойках, складских помещениях и других объектах промышленного и общественного назначения где есть постоянная и высокая нагрузка на воротную систему. Ресурс промышленных ворот от Алютех  - до 100 000 циклов «подъема-опускания», что вполне соответствует требованиям промышленных объектов.

b7u7mis13yno4fkfw9f9u72q9nbw94xm.jpg

Панорамные ворота Алютех представляют собой систему алюминиевых профилей с терморазрывом, которая соответствует последним тенденциям в строительстве, т.к. совмещает в себе оригинальный дизайн, теплоэффективность и безопасность. Заполнением таких ворот могут служить светопрозрачные акриловые вставки, двойное акриловое остекление или композитные панели из алюминия. Полотно же может быть изготовлено из сэндвич-панелей или панорамных панелей.

fgnrnroifbfz60a8z9hapggald6rh0uc.jpg

Откатные ворота от Алютех – это усовершенствованный вариант классической конструкции сдвижных ворот. представлен богатый выбор вариантов заполнения полотна, его структурных и цветовых особенностей. Основные элементы системы изготовлены из алюминиевого профиля со специальным полимерным покрытием, которое предотвращает коррозию. Ресурс откатных ворот – от 25 000 циклов «открывания-закрывания».

titasaxnw1ycxa07924wt6584jusn16u.jpg

Распашные ворота Алютех являются самым распространенным способом организации проезда на территорию. Их конструкция предельно проста и состоит из двух (реже одной) створок, которые монтируются на столбы с помощью особых секционных петель. Профиль воротной рамы обрабатывается под углом 45°, а во время сборки на применяется кнопочный уголок и  угловой соединитель из алюминия. Это не только защищает от провисания створок, но и увеличивает срок эксплуатации воротной системы. Конструкция спроектирована таким образом, что при устранении неполадок и проведении ремонтных работ, нет необходимости демонтировать конструкцию полностью, достаточно лишь заменить один вид заполнения на другой.

Обратившись в нашу компанию вы получите исчерпывающую информацию, касающуюся ворот Алютех. Наши менеджеры помогут определиться с видом ворот, типом заполнения и цветовой гаммой, а профессиональные монтажники в короткие сроки установят воротную систему на ваш объект.

Компания ВОРОТА 24

Специализированная сеть 
салонов ворот по Украине
Улучшить сайт Соцсети  →